English (Rules of Court)
address for service [correct]; elected domicile [Quebec]
CONT: ... a writ of summons must be endorsed with an address for service where writs, notices, summonses, orders, etc., may be left for the plaintiff ...
French (Règles de procédure)
domicile élu aux fins de signification [correct, feminine noun]; domicile élu [correct, masculine noun]; adresse aux fins de signification [correct, feminine noun]; adresse à des fins de signification [feminine noun]
DEF: Lieu, généralement distinct du domicile réel déterminé par la loi, pour [...] la réception des actes judiciaires et extrajudiciaires [...]
OBS: domicile élu aux fins de signification : terme recommandé par le Comité d'uniformisation des règles de procédure civile dans le cadre du Programme national de l'administration de la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).
Spanish (Reglamento procesal)
domicilio para notificaciones oficiales [correct, masculine noun]; dirección oficial a efectos legales [correct, feminine noun]