French (Vocabulaire général; Administration fédérale)
secteur [masculine noun]
CONT: Secteur désigné de la fonction publique.
OBS: Source : Directive sur le réaménagement de la fonction publique.
Spanish (Vocabulario general; Administración federal)
sector [masculine noun]