English (Aeronautical Engineering and Maintenance; Air Materiel Maintenance)
Single Shift Maintenance [correct]; SSM [correct]
French (Aérotechnique et maintenance; Maintenance du matériel de l'air)
entretien par équipe unique [correct, masculine noun]