English (Translation (General))
guaranteed against manufacturing defects [correct]
CONT: Our disquettes certify 100 per cent error free and are guaranteed against manufacturing defects.
French (Traduction (Généralités))
garanti contre toute défectuosité de fabrication [correct]
CONT: Nos disquettes sont absolument exemptes d'erreur et garanties contre toute défectuosité de fabrication.