English (Electoral Systems and Political Parties)
submit a return [correct]; report [correct, verb]
French (Systèmes électoraux et partis politiques)
présenter un rapport [correct]; faire un rapport
Spanish (Sistemas electorales y partidos políticos)
presentar un informe [correct]