English (Harvesting Equipment (Agriculture); Mechanical Construction)
stripper [correct]
CONT: Open-end design with 4-bar stripper assures clean crop pickup, and it eliminates hairpinning.
French (Machines de récolte (Agriculture); Construction mécanique)
débourreur
CONT: La conception à extrémité ouverte, avec un débourreur à quatre lattes, assure un ramassage propre de la récolte et élimine les bourrages.