English (Television (Radioelectricity); Radio Transmission and Reception)
incrementally coherent carrier [correct]; ICC [correct]
French (Télévision (Radioélectricité); Émission et réception radio)
système à porteuses cohérentes incrémentales [correct, masculine noun]; PCI [correct]
OBS: télévision payante