English (Underwater Diving (Sports); Underwater Navigation Equipment)
tracking
French (Plongée sous-marine (Sports); Appareils de navigation sous-marine)
poursuite [feminine noun]
DEF: Suivi d'un engin en plongée à partir de la surface.
Spanish (Buceo (Deportes); Equipo de navegación submarina)
seguimiento [masculine noun]