English (Telephones)
Link [correct, trademark]; Link telephone [correct]; Link phone [correct]; Link set [correct]; Link telephone set [correct]
French (Téléphones)
Liaison [correct, trademark, masculine noun]; téléphone Liaison [correct, masculine noun]; appareil téléphonique Liaison [correct, masculine noun]; poste téléphonique Liaison [correct, masculine noun]
OBS: Source(s) : DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications.