English (Organization Planning; Casting and Patternmaking (Metal Processing))
composite utilization plan [correct]; CUP [correct]
French (Planification d'organisation; Moulage et modelage des métaux)
plan d'utilisation composite [correct, masculine noun]; plan d'utilisation unifié [correct, masculine noun]