English (Cinematography; Television Arts)
picture composition [correct]
French (Cinématographie; Télévision (Arts du spectacle))
cadrage [correct, masculine noun]; composition [correct, masculine noun]
DEF: Action de déterminer les éléments qui doivent entrer dans l'image.