English (Public Administration)
assessment
French (Administration publique)
évaluation de la situation [feminine noun]
OBS: Notes d'information à l'intention du ministre dont nous ne traduisons généralement que la réponse suggérée.
OBS: Source(s) : Dossier E 5 b).