English (Recruiting of Personnel; Personnel and Job Evaluation)
reference [correct]
French (Recrutement du personnel; Évaluation du personnel et des emplois)
références [correct, feminine noun, plural]
DEF: Personnes auxquelles on peut s'en rapporter pour avoir des renseignements sur quelqu'un qui cherche un emploi, propose une affaire, etc.