English (Forms Design)
reference [correct]
French (Imprimés et formules)
référence [correct, feminine noun]
DEF: Numéro ou signe distinctif servant à identifier un document ou placé en tête d'une lettre et que le correspondant est prié de rappeler sur toute correspondance ultérieure.