English (Telecommunications)
broadcast mode
French (Télécommunications)
en diffusion
CONT: La matrice peut fonctionner en diffusion, les cellules reçues sur un accès quelconque pouvant être recopiées et aiguillées simultanément vers les 16 accès de sortie.