English (Seed Plants (Spermatophyta))
American bugseed [correct]
OBS: A plant of the family Chenopodiaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
corisperme à feuilles d'hysope [correct, masculine noun]
OBS: Plante de la famille des Chenopodiaceae.
OBS: corisperme à feuilles d’hysope : nom à privilégier selon l’Inventaire des mauvaises herbes du Canada (2003).