English (PAJLO; Alternative Dispute Resolution)
arbitration panel [correct]; panel of arbitrators [correct]
DEF: A list of experts in arbitration from which an arbitration board is appointed.
French (PAJLO; Modes substitutifs de résolution des différends)
liste d'arbitres [correct, feminine noun, standardized]; tableau d'arbitres [correct, masculine noun, standardized]
DEF: Liste d'experts en arbitrage à partir de laquelle un conseil arbitral est constitué.
OBS: liste d'arbitres; tableau d'arbitres : désignations normalisées par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).