English (Electronics)
wrapping
French (Électronique)
connexion par fils enroulés [feminine noun]; enroulage [masculine noun]
OBS: «connexion par fils enroulés» Electronique professionnelle no 1371, p. 65. «enroulage» Le Haut-parleur no. 1657 p. 108.