English (Taxation; Operating Systems (Software))
class [correct]
DEF: A unique number identifying a class within a class type.
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
classe [correct, feminine noun]
DEF: Numéro exclusif désignant une classe dans un type de classe.