English (Military Training)
Class! [correct]
French (Instruction du personnel militaire)
Stagiaires, attention! [correct]
OBS: Commandement donné dans une classe par l'instructeur à l'intention des stagiaires, à l'occasion de l'entrée d'un haut gradé.