English (Tools and Equipment (Textile Industries); Sports and Casual Wear)
steam boiler [correct]
CONT: Single bed steaming table with optional incorporated steam boiler.
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Vêtements de sport et de loisirs)
chaudière vapeur [correct, feminine noun]
CONT: Table chauffante vaporisante et aspirante avec ou sans chaudière incorporée.