English (Phraseology)
to the tune of
CONT: Now the Tories got us in debt in spades in Saskatchewan to the tune of $2 billion.
French (Phraséologie)
pour la bagatelle de
CONT: Maintenant les conservateurs nous ont encore plongés dans les dettes en Saskatchewan pour la bagatelle de 2 milliards de dollars.