English (Inventory and Material Management)
NATO [correct]
DEF: Number (0) in front of all the Stocked Item Supply (SIS) numbers.
French (Gestion des stocks et du matériel)
catégorie de l'OTAN [correct, feminine noun]
DEF: Numéro (0) inscrit devant tous les chiffres de l'AAS (approvisionnement en articles stockés).