English (Materials Storage)
stack height
CONT: Stack ... height: five units.
French (Stockage)
hauteur de stockage [feminine noun]
CONT: Implantation au sol, hauteur de stockage, largeur des allées, etc., ressortent des techniques de stockage, non de celles de l'emballage.
OBS: Hauteur de stockage sur un emballage de télécouleurs.