English (Management Operations (General); Corporate Management (General))
business program [correct]
French (Opérations de la gestion (Généralités); Gestion de l'entreprise (Généralités))
programme destiné aux entreprises [correct, masculine noun]; programme à l'intention des entreprises [correct, masculine noun]; programme pour les entreprises [correct, masculine noun]