English (Remuneration (Personnel Management))
intake [correct]
French (Rémunération (Gestion du personnel))
cas entrant [correct, masculine noun]
CONT: Cette nouvelle méthodologie donne une plus grande marge de manœuvre aux conseillers en rémunération du Centre des services de paye, qui peuvent alors se concentrer sur le traitement des cas entrants et la réduction de l'arriéré.