English (Mechanical Components)
belly plate
CONT: Remove collector gear box belly plate and drain collector lube oil.
French (Composants mécaniques)
plaque inférieure [feminine noun]
CONT: Retirer la plaque inférieure de la boîte centrale de mixage et de répartition et vidanger l'huile de graissage.