English (Management Operations (General); Real Estate)
operational performance indicator
French (Opérations de la gestion (Généralités); Immobilier)
indicateur de performance opérationnelle [masculine noun]; IPO [masculine noun]
OBS: En gestion des immeubles et des installations.
OBS: Source(s) : Gestion des immeubles et des installations, Services immobiliers, TPSGC [Travaux publics et Services gouvernementaux Canada].