English (Rights and Freedoms; Finance; Urban Sites)
Board of Revision
French (Droits et libertés; Finances; Sites (Urbanisme))
bureau de révision
OBS: Tribunal de première instance qui doit juger les plaintes portées par les contribuables contre leurs évaluations.