English (Cheese and Dairy Products)
grade mark [correct]
French (Laiterie, beurrerie et fromagerie)
marque de catégorie [correct, feminine noun]
OBS: Equivalent adopté par le Comité intergouvernemental de terminologie de l'industrie laitière.