English (Engineering Tests and Reliability)
free time
French (Fiabilité, contrôle et essais (Ingénierie))
temps libre [masculine noun]
DEF: Période de temps non exigé pendant laquelle un dispositif est en condition d'accomplir les fonctions requises.