English (Racquet Sports)
game [correct, noun]
DEF: Performance in a match.
CONT: [Tips that] will raise the level of your game by as much as 50 per cent ...
French (Sports de raquette)
jeu [correct, masculine noun]
CONT: Pour sa première participation aux Internationaux d'Australie, [Agassi] a démontré une exceptionnelle régularité de jeu, concédant un seul set en finale face au tenant du titre.
CONT: Pour un jeu équilibré, avec des balles normales et un cadre moyennement rigide, une tension tournant autour de 19 à 21 kg sera très largement suffisante.
Spanish (Deportes de raqueta)
partido [correct, masculine noun]
CONT: Cuando [Sergi Bruguera] intentó entrar de nuevo en el partido en la cuarta manga ya era demasiado tarde.