English (Informatics)
crunch
OBS: records.
French (Informatique)
exécution de la suppression [feminine noun]; t.p. destruction [feminine noun]
OBS: commande ou option de menu.
OBS: Sert à exécuter la suppression des enregistrements signalés pour suppression à l'aide de D (delete).