English (Special-Language Phraseology; Defence Planning and Military Doctrine)
diplomacy, defence and development [correct]; 3D [correct]; 3-D [correct]
French (Phraséologie des langues de spécialité; Doctrine militaire et planification de défense)
diplomatie, développement et défense [correct]; 3D [correct]