English (Decisions (Practice and Procedural Law); Labour Law)
draft report [correct]
CONT: ... the following may not be disclosed without the consent of the person who made them : ... b) notes or draft reports of persons appointed by the Minister ...
French (Décisions (Droit judiciaire); Droit du travail)
avant-projet de rapport [correct, masculine noun]
CONT: [...] les documents ci-après ne peuvent être communiqués sans le consentement de leur auteur : [...] (b) les notes ou les avant-projets de rapports de personnes nommées par le ministre [...]
Spanish (Decisiones (Derecho procesal); Derecho laboral)
proyecto de informe [correct, masculine noun]