English (Printing Machines and Equipment)
by-pass [correct, noun]
French (Équipement (Imprimerie et arts graphiques))
transport auxiliaire [correct, masculine noun]
DEF: Mécanisme de transport d'un système d'impression qui dirige les documents imprimés à des modules de finition intégrés.