English (Interiors (Motor Vehicles))
knee guard
French (Aménagements intérieurs (Véhicules automobiles))
protège-genoux [correct, masculine noun]
CONT: L'ossature du tableau de bord est formée d'un support encastré entre des montants et auquel sont fixés le protège-genoux avec vide-poches ....