English (Camping and Caravanning)
occupancy rate [correct]
OBS: Term used by Parks Canada.
French (Camping et caravaning)
taux d'occupation [correct, masculine noun]
DEF: Pour un terrain de camping, nombre d'emplacements-nuits occupés divisé par le nombre maximum d'emplacements-nuits disponibles durant la même période.
OBS: Terme en usage à Parcs Canada.
Spanish (Campamento y caravaning)
índice de ocupación [correct, masculine noun]