English (Aircraft Systems)
pressure supply line [correct]; pressure line [correct]
French (Circuits des aéronefs)
conduite sous pression [correct, feminine noun, officially approved]
OBS: conduite sous pression : terme uniformisé par les Comités d'uniformisation de la terminologie aéronautique (CUTA) - Opérations aériennes et Maintenance.