English (Office Equipment and Supplies)
padding [correct]
French (Équipement et fournitures de bureau)
bande adhésive [feminine noun]
DEF: Bande de papier adhésive qui retient ensemble les feuilles de bloc-notes.
Spanish (Equipo y artículos de oficina)
banda adhesiva [correct, feminine noun]
CONT: Blocs de notas de quita y pon en papel amarillo [con] banda adhesiva de gran adherencia.