English (Employment Benefits; Remuneration (Personnel Management))
voluntary
French (Avantages sociaux; Rémunération (Gestion du personnel))
volontaire
Spanish (Beneficios sociales; Remuneración (Gestión del personal))
voluntario [correct]
DEF: [Dícese de la] persona que se presta a hacer o realizar algo por su propia voluntad.
OBS: A título gratuito.