English (Informatics; Physical Geography (General))
assessment file
French (Informatique; Géographie physique (Généralités))
dossier d'exploitation [masculine noun]
OBS: Données destinées à la base de données GEOSCAN. Terme utilisé au Centre national GEOSCAN. Source : T. Koff-Johnson, CGC.