English (Aircraft Piloting and Navigation; Official Documents)
senior commercial pilot license
French (Pilotage et navigation aérienne; Documents officiels)
brevet de pilote professionnel de première classe [masculine noun]; licence de pilote professionnel de première classe [feminine noun]