English (Games and Toys (General))
road chase set
French (Jeux et jouets (Généralités))
piste de course [feminine noun]
DEF: Jeu, électronique ou non, reproduisant les conditions de la course automobile.
OBS: Publicité de Miracle Mart, Le droit, le 4 octobre 1974.