English (The Press (News and Journalism))
identification
OBS: Of commercial or foreign military publications.
French (Presse écrite)
numérotage [masculine noun]
OBS: Il s'agit de donner un numéro IDDN à une publication commerciale ou à une publication militaire de l'étranger pour en faire une ITFC.