English (Military Organization)
infrastructure capability package [correct, NATO, obsolete]; ICP [correct, NATO, obsolete]
OBS: "Infrastructure capability package (ICP)" has been replaced by "capability package (CP)".
French (Organisation militaire)
ensemble de capacités d'infrastructure [correct, masculine noun, NATO, obsolete]; ICP [correct, masculine noun, NATO, obsolete]; paquet de capacités d'infrastructure [correct, masculine noun, NATO, obsolete]; ICP [correct, masculine noun, NATO, obsolete]; ICP
OBS: «Ensemble de capacités d'infrastructure (ICP)» et «paquet de capacités d'infrastructure (ICP)» ont été remplacés par «ensemble de capacités (CP)» et «paquet de capacités (CP)».