English (Remuneration (Personnel Management))
entitlement calculation system
French (Rémunération (Gestion du personnel))
système de calcul des versements [masculine noun]; SCV [masculine noun]
OBS: Tiré du rapport "Calcul des versements et des prestations" publié par la Direction des services de rémunération et de paiement en mars 1984.