English (Industrial Techniques and Processes; Pharmacology)
recovery
French (Techniques industrielles; Pharmacologie)
récupération [feminine noun]
DEF: Introduction dans un autre lot, à un stade défini de la fabrication, de la totalité ou d'une partie d'un lot précédent de qualité requise
Spanish (Procesos y técnicas industriales; Farmacología)
recuperación [feminine noun]