English (Informatics; Citizenship and Immigration)
Registry [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Informatique; Citoyenneté et immigration)
Index [correct]
OBS: Terminologie utilisée pour les systèmes informatiques de l'Immigration
OBS: Source : Guide des utilisateurs - Système de soutien aux opérations des bureaux locaux (SSOBL).
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.