English (Air Space Control; Surveillance, Detection and Reconnaissance (Military))
air sovereignty alert
French (Contrôle de l'espace aérien; Surveillance, détection et reconnaissance (Militaire))
alerte de souveraineté aérienne [feminine noun]; ASA [feminine noun]