English (Food Services (Military))
pot room
CONT: ... cleaning schedule for dining room, pot room and dish room ...
French (Alimentation (Militaire))
salle des chaudrons [feminine noun]; salle des marmites [feminine noun]; département des chaudrons [masculine noun]
CONT: [...] un calendrier de nettoyage pour la salle à manger, la salle des chaudrons et l'aire de plonge.