English (Printing Processes - Various)
flat [correct]
French (Procédés d'impression divers)
forme imposée [correct, feminine noun]
DEF: Ensemble de tous les éléments de texte et d'image réunis sur le support pour exposition sur plaque ou pour impression directe.